20 октября 2017, 10:29
ВТБ Кубок Кремля

Теннисистки Бабош и Главачкова выиграли "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде

Анлдреа Главачкова и Тимея Бабош (слева направо). Пресс-служба "ВТБ Кубок Кремля"
Анлдреа Главачкова и Тимея Бабош (слева направо)

В финале спортсменки обыграли американку Николь Меликар и британку Анну Смит со счетом 6:2, 3:6, 10:3

МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Тимея Бабош из Венгрии и чешка Андреа Главачкова обыграли американку Николь Меликар и британку Анну Смит в финальном матче женского парного разряда в рамках теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:3 в пользу Бабош и Главачковой, "посеянных" на турнире под первым номером.

Главачкова выигрывает соревнования в парном разряде на "ВТБ Кубке Кремля" второй год подряд. В 2016 году она с соотечественницей Луцией Градецкой обыграла в финале россиянку Дарью Касаткину и представительницу Австралии Дарью Гаврилову.

"ВТБ Кубок Кремля" проходит на кортах спорткомплекса "Олимпийский" в Москве. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.