22 октября 2017, 21:07
Футбол во Франции

ПСЖ в меньшинстве ушел от поражения в матче чемпионата Франции с "Марселем"

Встреча завершилась со счетом 2:2

ТАСС, 23 октября. "Марсель" сыграл вничью с "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:2 в домашнем матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу.

В составе хозяев мячи забили Луис Густаво (16-я минута) и Флорьян Товен (78). У гостей отличился Неймар (33), который на 87-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку. Еще один гол в активе Эдинсона Кавани (90).

ПСЖ продлил беспроигрышную серию в чемпионате до десяти матчей, ранее парижане одержали восемь побед и один раз сыграли вничью. Кроме того, ПСЖ в этом сезоне выиграл все три встречи на групповом этапе Лиги чемпионов и одержал победу в матче за Суперкубок страны. С 26 очками парижский клуб лидирует в турнирной таблице, "Марсель" не проигрывает в пяти матчах подряд, занимая пятую строчку в национальном первенстве (18 очков).

В следующем туре ПСЖ 27 октября примет "Ниццу", "Марсель" двумя днями позже на выезде сыграет с "Лиллем".