Гол Галиулина принес "Тосно" победу над "Динамо" в матче РФПЛ

Футболисты "Тосно". Александр Демьянчук/ ТАСС
Футболисты "Тосно"

Встреча завершилась со счетом 1:0

ХИМКИ /Московская область/, 29 октября. /ТАСС/. Футболисты московского "Динамо" проиграли "Тосно" из Ленинградской области со счетом 0:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России.

Единственный гол забил полузащитник Вагиз Галиулин (9-я минута). На 60-й минуте игрок хозяев Александр Ташаев не смог реализовать пенальти. Еще один футболист "Динамо" Павел Погребняк впервые появился на поле в нынешнем сезоне, выйдя на замену на 66-й минуте вместо Александра Зотова. Клуб из Ленинградской области не проигрывает в четвертом матче РФПЛ подряд.

"Тосно" набрал 17 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице, "Динамо" идет 14-м (14).

В следующем туре "Динамо" сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом" 3 ноября. "Тосно" днем позднее проведет домашний матч против "Краснодара".