29 октября 2017, 17:42
КХЛ

Минское "Динамо" обыграло одноименный клуб из Риги в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1

ТАСС, 29 октября. Минское "Динамо" в овертайме одержало победу над одноименным клубом из Риги со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Коробов (25-я минута) и Джастин Фонтейн (61). У проигравших отличился Марис Бичевскис (32). Минский клуб прервал свою серию из трех поражений подряд.

В турнирной таблице Западной конференции минское "Динамо" занимает 10-е место, набрав 33 очка в 27 матчах. Рижская команда с 14 очками после 26 игр идет на последней, 13-й позиции.

В следующем матче минское "Динамо" примет московский "Спартак", клуб из Риги в гостях сыграет с петербургским СКА. Обе встречи пройдут 31 октября.

В других матчах челябинский "Трактор" обыграл тольяттинскую "Ладу" (3:2), а новосибирская "Сибирь" оказалась сильнее череповецкой "Северстали" (2:1).