31 октября 2017, 19:47
КХЛ

Минское "Динамо" прервало победную пятиматчевую серию "Спартака" в КХЛ

Автором победного буллита стал Егор Шарангович

ТАСС, 31 октября. Минское "Динамо" в серии буллитов одержало победу над московским "Спартаком" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Александр Китаров (33-я минута), Андрей Степанов (35), Кристиан Хенкель (37) и Джек Скилле (49), у гостей отличились Александр Кузнецов (13), Владислав Провольнев (23), Александр Хохлачёв (40) и Алексей Пепеляев (58).

Автором победного буллита стал Егор Шарангович. "Динамо" прервало серию "Спартака" из пяти побед.

В турнирной таблице Западной конференции "Динамо" занимает 10-е место, набрав в 28 матчах 35 очков, "Спартак" с 36 очками после 27 игр идет девятым.

В следующем матче минчане 4 ноября примут череповецкую "Северсталь", "Спартак" 2 ноября в гостях сыграет с санкт- петербургским СКА.

В другом матче "Северсталь" обыграла ярославский "Локомотив" со счетом 1:0.