4 ноября 2017, 07:50
Футбол в России

"Луч-Энергия" и "Химки" сыграли вничью в матче ФНЛ

Встреча была начата на 15 минут позже запланированного из-за протеста футболистов владивостокской команды в связи с задержкой зарплаты

ТАСС, 4 ноября. Владивостокский клуб "Луч-Энергия" сыграл вничью со счетом 1:1 с подмосковными "Химками" в домашнем матче 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе "Химок" отличился Алексей Шумских (48-я минута), у хозяев забитым мячом отметился Дмитрий Тихий (62). Встреча была начата на 15 минут позже запланированного из-за протеста футболистов владивостокской команды в связи с задержкой зарплаты.

"Луч-Энергия" с 20 очками занимает 15-е место в турнирной таблице, "Химки" с 26 баллами идут 11-ми. В следующем матче "Луч-Энергия" 8 ноября примет "Волгарь", в тот же день "Химки" сыграют дома с "Олимпийцем".