4 ноября 2017, 15:55
Сборные по футболу

Сборная России заняла четвертое место на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

В матче за третье место россияне проиграли команде Ирана со счетом 2:4

ТАСС, 4 ноября. Сборная России потерпела поражение от команды Ирана со счетом 2:4 в матче за третье место на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу. Турнир проходит в Дубае.

В составе россиян забитыми мячами отметились Борис Никоноров (17-я минута) и Кирилл Романов (29).

Ранее в матче за седьмое место сборная Парагвая обыграла команду Мексики - 3:0, в матче за пятое место сборная ОАЭ оказалась сильнее команды Египта - 2:1. Позднее в субботу в финальном матче турнира сыграют сборные Португалии и Бразилии.

Межконтинентальный кубок проводится ежегодно с 2011 года. Российская сборная является трехкратным победителем турнира, двукратным серебряным призером, в 2016 году россияне завоевали бронзовые медали соревнований.