20 ноября 2017, 04:18
НХЛ

"Флорида" проиграла "Анахайму" в матче НХЛ, Дадонов очков не набрал

Встреча завершилась со счетом 2:3, безголевая серия российского нападающего составляет пять игр подряд

ТАСС, 20 ноября. "Флорида" уступила "Анахайму" со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

За хозяев шайбы забросили Джош Мэнсон (19-я минута), Рикард Ракелль (26) и Брэндон Монтур (42). В составе гостей отличились Винсент Трочек (36) и Кейт Яндл (58). Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов провел на площадке 21 минуту 43 секунды, не отметившись результативными действиями. Его безголевая серия составляет пять игр подряд

"Флорида" занимает 15-е место в Восточной конференции с 16 очками, "Анахайм" идет девятым на Западе (21).

В других матчах дня "Нью-Йорк Рейнджерс" на своей площадке победил "Оттаву" - 3:0, а "Вегас" дома выиграл У "Лос-Анджелеса" - 4:2.