8 декабря 2017, 18:49
КХЛ

"Сочи" прервал десятиматчевую победную серию СКА в КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Краснодарского края

ТАСС, 8 декабря. Петербургский СКА проиграл "Сочи" со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев отличились Вадим Хлопотов (28-я минута) и Иван Ларичев (55). У гостей шайбу забросил Илья Ковальчук (31-я минута). "Сочи" прервал серию СКА из 10 побед. Петербургская команда потерпела четвертое поражение в сезоне, при этом второе от "Сочи". 11 октября сочинский клуб победил СКА в гостях в овертайме со счетом 3:2.

СКА продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, набрав 107 очков. "Сочи" с 60 баллами идет на седьмой позиции.

В следующем матче СКА дома встретится с минским "Динамо" 19 декабря, "Сочи" также дома сыграет с московским "Спартаком" 11 декабря.