5 января 2018, 14:09
КХЛ

Две шайбы Торесена помогли СКА победить "Трактор" в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 6:2

ТАСС, 5 января. Санкт-петербургский СКА обыграл челябинский "Трактор" со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За "Трактор" шайбы забросили Пол Щехура (36-я минута) и Игорь Полыгалов (45). В составе СКА отличились Вадим Шипачев (4), Максим Карпов (5), Сергей Широков (12), Никита Гусев (16) и Патрик Торесен (33, 44).

Шипачев также отдал результативную передачу и довел количество набранных очков в КХЛ до 500. Для Полыгалова шайба стала 100-й в КХЛ.

СКА лидирует в Западной конференции со 117 очками. "Трактор" занимает седьмое место в Восточной конференции (72).

В следующем матче 7 января СКА сыграет в гостях с тольяттинской "Ладой", "Трактор" примет екатеринбургский "Автомобилист".

В другой встрече пекинский "Куньлунь" в овертайме победил ханты-мансийскую "Югру" со счетом 2:1.