^

Российский "Факел" занял третье место в розыгрыше Кубка президента Казахстана по волейболу

27 августа 2011, 20:24 UTC+3
Россияне выиграли у сборной турнира "Казахстан-1" 3-0

АСТАНА, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Светлана Тумакова/. Российский клуб "Факел" из Нового Уренгоя занял третье место в розыгрыше Кубка президента Казахстана по волейболу среди мужских команд, который проходил в Алма- Ате. Россияне сегодня выиграли у сборной хозяев турнира "Казахстан-1" - 3-0.

Игрок "Факела" Максим Пантелеймоненко был признан лучшим нападающим турнира.

Трофей соревнований увезли с собой индийские волейболисты. Второе место у национальной сборной Туниса.

Розыгрыш Кубка президента Казахстана, который является официальным соревнованием Международной федерации волейбола /ФИВБ/, проводился в 18-й раз. Участие в нем приняли сборные из Белоруссии, Ирана, Китая, Индии, Туниса, а также российский клуб "Факел" /Новый Уренгой/. Хозяева соревнований выставили два состава: сборные "Казахстан-1" и "Казахстан-2".