6 марта 2018, 10:55
Лига Европы

Румынский арбитр Хацеган обслужит матч Лиги Европы по футболу "Лейпциг" - "Зенит"

ТАСС, 6 марта. Румынская бригада судей во главе с Овидиу Хацеганом будет работать на первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы между немецким "Лейпцигом" и российским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ассистентами главного арбитра будут Октавиан Совре и Себастьян Георге, дополнительными судьями - Иштван Ковач и Себастьян Кольцеску, четвертым арбитром - Раду Гингуляк. Встреча пройдет в "Лейпциге" 8 марта, начало - 23:05 мск.

Бригада судей из Испании во главе с Антонио Лаосом обслужит первую встречу между российским ЦСКА и французским "Лионом". Ассистировать ему будут По Девис и Роберто Дель Паломар, дополнительными судьями назначены Карлос Дель Серро и Алехандро Эрнандес, резервным арбитром - Теодоро Собрино. Матч пройдет 8 марта в Москве, начало - 21:00 мск.

Датская бригада судей во главе с Якобом Кехлетом будет работать на первом матче 1/8 финала между мадридским "Атлетико" и московским "Локомотивом". Помогать главному арбитру будут Ларс Хуммельгорд и Хейне Сёренсен, Микаэль Тюгорд и Йенс Маэ (дополнительные судьи) и Кристиан Бриксен (четвертый арбитр). Встреча пройдет 8 марта в Мадриде, начало - 21:00 мск.