^

Сборная России завоевала три бронзовые медали после двух соревновательных дней на ЧМ по борьбе в Турции

14 сентября 2011, 11:28 UTC+3

Общекомандном зачете россияне пока занимают 11-е место

СТАМБУЛ, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России завоевала три бронзовые медали после двух соревновательных дней на проходящем здесь чемпионате мира по вольной, греко- римской и женской борьбе.

"Бронзу" российской команде в греко-римской борьбе принесли Бекхан Манкиев в весовой категории до 55 кг, Заур Курамагомедов /60/ и Рустем Тотров /96/. Они завоевали олимпийские лицензии. Еще одну путевку на Игры-2012 получил Алан Хугаев /84/, уступивший в поединке за третье место.

В общекомандном зачете россияне пока занимают 11-е место /0-0-3/. Лидирует сборная Ирана /2-0-1/. В десятке сильнейших следующие команды: 2. Белоруссия /1-1-0/, 3. Турция /1-0-2/, 4. Болгария /1-0-1/, 5. Азербайджан / 1-0-0/, 6-7. Казахстан /0-1-1/, Куба /0-1-1/, 8-10. Грузия / 0-1-0/, Польша /0-1-0/, Швеция /0-1-0/.