24 марта 2018, 09:11
Футбол в России

"Луч-Энергия" и "Спартак-2" сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

Встреча завершилась со счетом 1:1

ТАСС, 24 марта. Владивостокский клуб "Луч-Энергия" сыграл вничью с московским "Спартаком-2" в домашнем матче 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе московской команды забитым мячом отметился Александр Ломовицкий (45-я минута). Хозяева сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время, гол на счету Сослана Таказова. "Спартак-2" не может победить в первенстве ФНЛ на протяжении 10 матчей.

В турнирной таблице "Спартак-2" занимает 10-е место, набрав 34 очка, "Луч-Энергия" с 31 очком идет на 15-м месте, оторвавшись от зоны вылета на два балла.

В следующем туре "Спартак-2" 1 апреля примет нижегородский "Олимпиец", "Луч-Энергия" днем ранее также дома сыграет с калининградской "Балтикой".