25 марта 2018, 19:15
Футбол в России

Глава МИД РФ Лавров вместе с ветеранами "Спартака" принял участие в футбольном матче

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров . Александр Щербак/ ТАСС
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

ТАСС, 25 марта. Министр иностранных дел России Сергей Лавров вместе с ветеранами московского "Спартака" принял участие в товарищеском футбольном матче с командой "Бриз". Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Лавров, который является болельщиком московского клуба, сыграл по тайму за обе команды - в первом тайме за "Бриз", во втором - за "Спартак".

Игра завершилась вничью со счетом 5:5. В составе "Спартака" один гол забил Лавров, еще по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Кроме них в матче принимали участие Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев.

По окончании встречи ветераны поздравили Лаврова с днем рождения и вручили футболку с 68-м номером.