^

Виктория Баранова завоевала бронзовую медаль на втором этапе розыгрыша Кубка мира по велотреку

3 декабря 2011, 10:24 UTC+3
Первое место у немки Кристина Фогель, второе - у француженки Вирджини Кьюфф

БОГОТА, 3 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Дунаевский/. Российская велосипедистка Виктория Баранова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном спринте на втором этапе розыгрыша Кубка мира 2011-2012 г по велотреку под эгидой Международного союза велосипедистов /УСИ/, который проходит в колумбийском г. Кали.

Первое место заняла немка Кристина Фогель, а право подняться на вторую ступеньку пьедестала завоевала француженка Вирджини Кьюфф.

Результаты соревнований в других дисциплинах:

Индивидуальная гонка преследования среди женщин: 1. Элисон Шанкс /Нидерланды/, 2. Уэнди Хоуэнэджел / Великобритания/, 3. Олеся Калитовская /Украина/.

Омниум среди мужчин: 1. Хуан Эстебан Аранго /Колумбия/, 2. Зак Белл /Канада/, 3. Брайан Кокард /Франция/.

Кейрин среди мужчин: 1. Максимильян Леви / Великобритания/, 2. Франсуа Первис /Франция/, 3. Херсони Кэнелон /Венгрия/.