19 апреля 2018, 06:27

Нападающий "Тампы" Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ

Никита Кучеров. AP Photo/ Julio Cortez
Никита Кучеров

Россиянин забросил две шайбы и сделал результативную передачу в матче с "Нью-Джерси"

ТАСС, 19 апреля. Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров стал второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф против "Нью-Джерси" (3:1) Кучеров забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. "Тампа" лидирует в серии до четырех побед со счетом 3-1.

Первой звездой дня стал нападающий Томаш Гертл, чей гол в ворота "Анахайма" (2:1) позволил "Сан-Хосе" выйти в следующий раунд плей-офф. Калифорнийский клуб выиграл серию со счетом 4-0.

Третьей звездой дня был признан нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, который забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу в четвертом матче серии с "Филадельфией" (5:0). "Питтсбург" лидирует со счетом 3-1.