^

Российские боксеры завоевали четыре медали на турнире памяти Феликса Штамма в Польше

27 апреля 2013, 8:10 UTC+3
Победить удалось лишь одному Павлу Силягину

ВАРШАВА, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Российские боксеры заняли третье место на традиционном международном, юбилейном ХХХ турнире "Мемориал Феликса Штамма", который прошел в столице Польши Варшаве, завоевав четыре медали - золотую и три бронзовые.

Первыми стали боксеры Турции - 2-2-7, вторыми - Бразилии - 2-0-1. Хозяева ринга поляки заняли лишь четвертое место с одной золотой, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями.

В турнире приняли участие шесть российских боксеров и четверо дошли до финалов. Победить удалось лишь одному Павлу Силягину в весовой категории до 81 кг, который в решающем поединке выиграл у англичанина Лоренса Джона Осуэке - 15:8.

Серебряные медали завоевали Василий Егоров /49 кг/, Василий Веткин /52/ и Авак Узлян /64/. В финалах Егоров проиграл Патрику Лоренсо /Бразилия/ - 15:17, Веткин - Эндрю Селби /Уэльс/ - 9:14, Узлян - Фатиху Келешу /Турция/ - 11:14.

Всего в соревнованиях приняли участие боксеры из 19 стран.