^

Сборная России заняла первое общекомандное место на ЧМ по художественной гимнастике

25 сентября 2011, 19:37 UTC+3
Евгения Канаева завоевала шесть золотых медалей в упражнениях с обручем, мячом, булавами, лентой, в личном многоборье и в командных соревнованиях

ПАРИЖ, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по художественной гимнастике во французском Монпелье. В активе российской команды 7 золотых и 6 серебряных медалей.

Главная заслуга успешного выступления сборной принадлежит олимпийской чемпионке Евгении Канаевой, которая завоевала шесть золотых медалей в упражнениях с обручем, мячом, булавами, лентой, в личном многоборье и в командных соревнованиях.

Второе место в общекомандном зачете на ЧМ у команды Италии /1-2-0/, третье - у сборной Болгарии /1-0-4/.