Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Три изменения внесены в состав олимпийской сборной России по плаванию

30 июня 2012, 21:46 UTC+3
В окончательный состав сборной вошли 32 спортсмена
Материал из 1 страницы
Фото ИТАР-ТАСС

Фото ИТАР-ТАСС

РУЗА /Московская обл./, 30 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. Три изменения внесены в состав олимпийской сборной России по плаванию. Как сообщили спец. корр. ИТАР-ТАСС во Всероссийской федерации плавания, соответствующее разрешение утвердило сегодня Международная федерация плавания /ФИНА/.

Ирина Беспалова представит страну на Олимпийских играх в Лондоне на дистанции 100 м баттерфляем, Екатерина Андреева - на 200 м комплексным плаванием, Мария Громова вошла в качестве запасной в состав команды в комбинированной эстафете 4х200 м.

Окончательный состав сборной из 32 спортсменов выглядит следующим образом:

Мужчины - Антон Анчин /220 м на спине/, Аркадий Вятчанин /100 и 200 м на спине, комбинированная эстафета 4100 м/, Андрей Гречин /50 м вольным стилем, эстафета 4100 м вольным стилем/, Егор Дегтярев /400 м вольным стилем/, Данила Изотов /100 и 200 м вольным стилем, эстафеты 4100 и 4200 м вольным стилем, комбинированная эстафета 4100 м/, Евгений Коротышкин /100 м баттерфляем, комбинированная эстафета 4100 м/, Евгений Лагунов / эстафеты 4100 м вольным стилем - запасной и 4200 м вольным стилем/, Никита Лобинцев /100 метров вольным стилем, эстафеты 4100 и 4200 м вольным стилем/, Артем Лобузов /200 м вольным стилем, эстафета 4200 м вольным стилем/, Владимир Морозов /100 м на спине, эстафета 4100 м вольным стилем, комбинированная эстафета 4100 м - запасной/, Вячеслав Синькевич /200 м брассом, комбинированная эстафета 4100 м - запасной/, Михаил Полищук /эстафета 4х200 м вольный стиль - запасной/, Николай Скворцов /100 и 200 м баттерфляем/, Роман Слуднов / 100 м брасс, комбинированная эстафета 4100 м/, Александр Сухоруков /эстафета 4200 м вольным стилем - запасной/, Александр Тихонов /200 и 400 м комплексным плаванием/, Сергей Фесиков /50 м вольным стилем, эстафета 4100 м вольным стилем - запасной/

Женщины - Виктория Андреева /эстафета 4100 м вольным стилем/, Екатерина Андреева /200 м комплексным плаванием/, Мария Баклакова /эстафета 4200 м вольным стилем/, Дарья Белякина /4200 м вольным стилем/, Ирина Беспалова /100 м баттерфляй, комбинированная эстафета 4100 м/, Мария Громова /комбинированная эстафета 4х100 м - запасная/, Дарья Деева /100 м брассом/, Юлия Ефимова /100 и 200 м брассом, комбинированная эстафета 4100 м/, Анастасия Зуева /100 и 200 м на спине, комбинированная эстафета 4100 м/, Наталья Ловцова /эстафета 4100 м вольным стилем/, Яна Мартынова /400 м комплексным плаванием/, Маргарита Нестерова /эстафета 4100 м вольным стилем/, Вероника Попова /100 и 200 м вольным стилем, эстафеты 4100 и 4200 м вольным стилем, комбинированная эстафета 4100 м/, Елена Соколова /400 и 800 м вольным стилем, эстафета 4200 м вольным стилем/, Анастасия Чаун /200 м брасс/.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама