1 мая 2018, 10:53
Лига Европы

Российский судья Карасев обслужит полуфинальный матч Лиги Европы "Зальцбург" - "Марсель"

Сергей Карасев. Артем Коротаев/ ТАСС
Сергей Карасев

ТАСС, 1 мая. Бригада российского арбитра Сергея Карасева назначена на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между австрийским "Зальцбургом" и французским "Марселем". Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ассистентами Карасева будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, помощниками - Сергей Лапочкин и Сергей Иванов, четвертым арбитром станет Игорь Демешко.

Ответный матч пройдет в Зальцбурге 3 мая, начало встречи - 22:05 мск. В первом матче "Марсель" на своем поле победил со счетом 2:0.

Карасев будет работать на матчах чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Он станет первым российским арбитром, обслуживающим матчи чемпионата мира, с 2006 года, когда на мировом первенстве в Германии работал Валентин Иванов.