2 мая 2018, 03:06

"Виннипег" одержал волевую победу над "Нэшвиллом" и повел в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ

"Джетс" проигрывали после первого периода со счетом 0:3, но сумели победить - 7:4

ТАСС, 2 мая. "Виннипег" на своем льду победил "Нэшвилл" со счетом 7:4 в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев шайбы забросили Пол Штястны (23-я минута), Дастин Бафлин (26, 40), Джейкоб Труба (26), Блейк Уилер (56, 60) и Брэндон Танев (60). У проигравших отличились Майк Фишер (5), Пи-Кей Суббан (11), Остин Уотсон (18) и Филип Форсберг (48). "Виннипег" уступал после первого периода со счетом 0:3.

Первой звездой матча был признан Бафлин, второй - Труба, третьей - Штястны.

Российский защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин провел на льду 9 минут 40 секунд, не отметившись результативными действиями.

Победитель регулярного чемпионата "Нэшвилл" уступает в серии до четырех побед - 1-2. Следующий матч состоится в ночь на 4 мая на домашней арене "Виннипега".