3 мая 2018, 05:30

Вратарь "Сан-Хосе" Джонс признан первой звездой дня в НХЛ

В четвертом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ против "Вегаса" (4:0) Джонс отразил все 34 броска по своим воротам

ТАСС, 3 мая. Вратарь "Сан-Хосе" Мартин Джонс стал первой звездой дня в Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

В четвертом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ против "Вегаса" (4:0) Джонс отразил все 34 броска, второй раз сыграв "на ноль" в нынешнем плей-офф.

Второй звездой стал нападающий "Тампы" Ондржей Палат, оформивший дубль в третьем матче серии против "Бостона" (4:1).

Третьей звездой стал нападающий "Сан-Хосе" Логан Кутюр, сделавший две результативные передачи. Счет в серии между "Сан-Хосе" и "Вегасом" - 2-2, "Тампа" ведет в серии против "Бостона" со счетом 2-1.