^

Московский ВК "Динамо" победил в первой встречи финальной серии чемпионата России у одноклубниц из Казани

6 мая 2013, 20:20 UTC+3
Волейболисткам "Динамо" хватило четырех сетов для победы

КАЗАНЬ, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Задонский/. Женская команда московского "Динамо" в столице Татарстана обыграла сегодня одноклубниц в первом матче финальной серии до трех побед чемпионата России по волейболу со счетом 3-1.

Первую партию встречи столичные спортсменки выиграли у хозяек с небольшим перевесом - 28:26. Но в следующем сете команда Екатерины Гамовой преподнесла достойный отпор - 26:24. Наметившийся подъем в казанской команде продлился недолго, начались обидные ошибки, потери подачи, и третья партия завершилась заметным перевесом москвичек - 25:20.

Зрители, собравшиеся в Центре волейбола, ждали  четвертого сета, но в острой, напряженной борьбе победу вырвали представительницы столичного "Динамо" - 25:21 в партии и 3:1 по сетам.

Второй матч серии пройдет также на площадке казанской команды 7 мая.