^

"Кубань" на выезде обыграла "Томь" в матче чемпионата России по футболу

20 июля 2013, 17:54 UTC+3
Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме

ТОМСК, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Краснодарская "Кубань" в выездном матче второго тура чемпионата России по футболу обыграла "Томь" /Томск/ со счетом 2:1.

Гости открыли счет уже на шестой минуте - Ибраима Бальде хлестким ударом пробил Младена Божовича. Спустя семь минут Ивелин Попов вывел на ударную позицию Араса Озбилиз, который обводящим ударом отправил второй мяч в сетку ворот черногорского голкипера томичей. "Томь" довольно быстро один мяч отыграла. Великлепный по исполнению удар со штрафного удался Кириллу Панченко.

Во втором тайме обе команды создали довольно много голевых моментов, в частоности, вышедший на замену форвард краснодарцев Джибрилль Сиссе попал в перекладину. Однако счет так и не изменился.

"Томь" - "Кубань" - 1:2 /1:2/

Голы: Панченко, 24 - Бальде, 6; Озбилиз, 13

"Томь": Божович, Омельянчук, Николов, Аравин, Миланов, Башкиров, Мурешан, Игнатович /Сидоренко, 66/, Портнягин, Голышев /Баженов, 59/, Панченко /Сорокин, 90/.

"Кубань": Беленов, Козлов, Деальберт, Шандан, Бугаев, Каборе, Тлисов, Озбилиз /Соснин, 83/, Попов, Букур /Цораев, 46/, Бальде /Сиссе, 64/.

Предупреждения: Игнатович, 42; Башкиров, 55 - Шандан, 23.

Судья: Матюнин /Москва/.