^

Московский "Локомотив" в Нижнем Новгороде обыграл "Волгу" в матче чемпионата России по футболу

20 июля 2013, 20:21 UTC+3

Победный мяч забил Роман Шишкин

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Московский "Локомотив" обыграл "Волгу" в матче второго тура чемпионата России. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм получился откровенно скучным - команды на двоих не создали ни одного по-настоящему опасного момента. В перерыве произошло примечательное событие - на поле в составе "Волги" появился нападающий Дмитрий Сычев, арендванный как раз у "Локомотива". Для него этот матч стал дебютным в составе нижегородцев.

В середине второго тайма соперники быстро обменялись голами. Сначала только что вышедший на замену бразилец Майкон головой переправил мяч в сетку после подачи Александра Самедова. а затем хозяева тветили красивым дальним ударом в исполнении Мулумбы Мукенди. Победный мяч за три минуты до окончания основного времени со штрафного забил Роман Шишкин. "Локомотив" одержал первую победу под руководством Леонида Кучука.

"Волга" - "Локомотив" - 1:2 /0:0/.

Голы: Мукенди, 67 - Майкон, 63; Шишкин, 87.

"Волга": Абаев, Колодин, Булгару, Бордиян /Полянин,77/, Польчак, Концедалов, Леандро, Каряка /Сычев, 46/, Ропотан, Шелтон /Путило, 54/, Мукенди.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Тарасов, Самедов /Кайседо, 75/, Григорьев /Майкон,62/, Ткачев, Н'Дойе /Павлюченко, 82/.

Предупреждение: Мукенди, 13

Судья: Егоров /Саранск/.