^

Российский спортсмен Тимофей Сливец выиграл "золото" в лыжной акробатике на турнире в США

22 декабря 2011, 12:42 UTC+3
Второе место занял американец Скотти Барк, третьим стал другой россиянин - Петр Медулич

ВАШИНГТОН, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Российский спортсмен Тимофей Сливец выиграл "золото" в лыжной акробатике на турнире "NorAm" в американском Парк-сити. Сливец, для которого это был первый турнир в составе сборной России, одержал победу в непростых погодных условиях. Второе место занял американец Скотти Барк, третьим стал другой россиянин - Петр Медулич. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

У женщин хорошо проявила себя чемпионка России-2011 Алина Гриднева, уступившая только хозяйке соревнований Мэдисон Олсен, третье место - у ещё одной американки Мэдисон Горелик.

Второй день соревнований пройдет 23 декабря.