^

Российские пловцы остались без медалей на втором этапе розыгрыша Кубка мира в Стокгольме

16 октября 2011, 20:34 UTC+3

D составе российской команды были Ирина Новикова и Мария Уголькова, которые в финальных заплывах заняли пятое и шестое места соответственно

СТОКГОЛЬМ, 16 октября. /ИТАР-ТАСС/. Российские пловцы остались без медалей на втором этапе розыгрыша Кубка мира по плаванию в столице Швеции. Во второй день соревнований лучшими в составе российской команды были Ирина Новикова и Мария Уголькова, которые в финальных заплывах заняли пятое и шестое места соответственно.

Новикова показала пятое время на дистанции 200 м брассом - 2 мин 23,95 сек. В этом виде программы победу одержала Хи Чжин Ким из Южной Кореи /2.22,41/.

Уголькова в комплексном плавании на 100 м показала шестой результат - 1 мин 02,20 сек. Здесь первенствовала Тереза Михалак из Германии /59,93/.