^

Футболисты казанского "Рубина" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России, обыграв "Ростов"

11 апреля 2012, 19:56 UTC+3

Игроки Курбана Бердыева победили на домашнем поле "Ростова" из Ростова-на-Дону - 2:0

КАЗАНЬ, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты казанского "Рубина" стали первыми финалистами розыгрыша Кубка России. Игроки Курбана Бердыева победили сегодня на домашнем поле "Ростова" из Ростова-на-Дону - 2:0.

У казанцев оба мяча были забиты в конце встречи - на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти /перед этим явно подыграв себе рукой, что, однако, осталось незамеченным судьёй матча/, а спустя две минуты в свои ворота гол срезал ростовчанин Игорь Смольников.

В другом полуфинале сегодня сыграют московское "Динамо" и нижегородская "Волга".