^

Россияне одержали очередные победы на чемпионате мира по кикбоксингу в Македонии

27 октября 2011, 10:53 UTC+3

В соревнованиях участвует 1200 спортсменов

СКОПЬЕ, 27 октября. /ИТАР-ТАСС/. Российские спортсмены одержали очередные победы на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходит в крупнейшем спортивном центре Скопье "Борис Трайковский".

В полуфинал категории "лоу" вышли Астемир Борисов в весовой категории 54 кг, Юрий Троянов /57 кг/, Алексей Папин /91/, у женщин - Диана Галина /70/, Анна Гладких / свыше 70 кг/.

В категории "лайт-контакт" полуфиналистами стали следующие россияне: Александр Бакиров /57/, Николай Казгов / 63/, Евгений Майер /69/, в женских состязаниях - Мария Семенова /свыше 70/. В разделе К1 до 1/2 финала дошли Вадим Часовских /54/, а также женщины Татьяна Овчинникова /70/ и Екатерина Зябликова /свыше 70/.

Соревнования стартовали раньше на сутки из-за огромного наплыва участников. В них изначально было заявлено 840 спортсменов из 58 государств. Теперь же в официальных сводках организаторов значится цифра - 1200 спортсменов.