^

Марит Бьорген стала победительницей гонки преследования на этапе "Тур де ски" в Италии

5 января 2012, 19:38 UTC+3

Второй стала полячка Юстина Ковальчик, третьей - еще одна представительница Норвегии Тереза Йохауг

РИМ, 5 января. /ИТАР-ТАСС/. Норвежка Марит Бьорген стала победительницей гонки преследования на 15 км на этапе лыжной многодневки "Тур де ски" в итальянском Тоблахе, входящей в зачет розыгрыша Кубка мира. Спортсменка показала время 39 минут 01,1 секунды.

Второй стала полячка Юстина Ковальчик /отставание 2,0/, третьей - еще одна представительница Норвегии Тереза Йохауг /3.16,9/.

Лучшая из россиянок Юлия Иванова стала 22-й /отставание 7.42,8/. Соотечественница Полина Медведева финишировала 27-й /8.24,4/, Анастасия Доценко - 30-й /8.55,9/, Юлия Тихонова - 38-й /10.31,1/, Лариса Шайдурова - 40-й / 10.48,7/, Алия Иксанова - 44-й /12.53,4/, Мария Гущина - 48-й /13.37,5/.