^

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков - победители второго этапа серии Гран при "Скейт Кэнэда"

30 октября 2011, 9:50 UTC+3

ОТТАВА, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотые медали в парном катании на втором этапе серии Гран при "Скейт Кэнэда", который проходит в городе Миссисоге / Канада/.

Серебряные призеры чемпионата мира в Москве Волосожар и Траньков одержали победу с большим преимуществом, набрав 201,38 балла. Второе место заняла китайская пара Вэньцзин Суй и Цун Хань - 180,82, а бронзовыми призерами стали канадцы Мэган Дюгамель и Эрик Рэдфорд - 174,84.

Другие российские спортсмены Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе заняли в состязаниях пятое место, набрав 165,17 балла.

Сегодня будут разыграны медали "Скейт Кэнэда" среди танцоров.