^

Россияне выиграли 4 "золота" в первый день турнира по греко-римской борьбе им.Ивана Поддубного

9 января 2012, 21:57 UTC+3

ТЮМЕНЬ, 9 января. /ИТАР-ТАСС/. Российские борцы греко-римского стиля выиграли четыре "золота" в первый день международного турнира имени Ивана Поддубного.

Победителями соревнований стал Мингиян Семенов /Красноярск/ в весе до 55 кг, Ислам-Бека Альбиев /Москва/ в категории до 66 кг, Алексей Мишин из Мордовии, первенствовавший в весе до 84 кг, а также Хасан Бароев, представляющий Москву и Аланию, в категории до 120 кг.

Турнир является одним из отборочных этапов к предстоящим Олимпийским играм в Лондоне.

В престижном турнире принимают участие около 200 спортсменов из Казахстана, Израиля, Белоруссии и России.