ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России по футболу, обыграв "Арсенал"

Футболисты ЦСКА. Денис Тырин/ ТАСС
Футболисты ЦСКА

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:0 в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Забитыми мячами отметились Абель Эрнандес (10-я минута), Кристиян Бистрович (78) и Федор Чалов (82). Для Эрнандеса этот гол стал вторым в первенстве страны. В предыдущем туре в своем втором матче в составе армейцев он с пенальти забил мяч в ворота красноярского "Енисея" (1:1). На 67-й минуте с поля был удален защитник гостей Гиа Григалава.

В составе ЦСКА дебютный матч провел хорватский полузащитник Никола Влашич, арендованный у английского "Эвертона".

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем сезоне чемпионата России, в предыдущих трех матчах армейцы дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. В турнирной таблице ЦСКА занимает шестое место, набрав пять очков, "Арсенал" с четырьмя очками идет девятым.

В следующем туре ЦСКА 25 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином", "Арсенал" 24 августа примет "Ростов".