^

Россияне завоевали все семь золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного

10 января 2012, 21:58 UTC+3

Турнир стал одним из отборочных этапов к предстоящим Олимпийским играм в Лондоне

ТЮМЕНЬ, 10 января. /ИТАР-ТАСС/. Российские борцы греко-римского стиля завоевали все семь золотых медалей на международном турнире имени Ивана Поддубного, который завершился сегодня в Тюмени.

Победителями соревнований во второй день стали Аслан Абдуллин из Москвы /весовая категория до 60 кг/, Роман Власов из Новосибирска - до 74 и Рустем Тотров из Тюмени и Алании - до 96 кг.

Накануне золотые медали завоевали Мингиян Семенов / Красноярск/ в весе до 55 кг, Ислам-Бека Альбиев /Москва/ в категории до 66 кг, Алексей Мишин из Мордовии, первенствовавший в весе до 84 кг, а также Хасан Бароев, представляющий Москву и Аланию, в категории до 120 кг.

Турнир стал одним из отборочных этапов к предстоящим Олимпийским играм в Лондоне. В нем приняли участие около 200 спортсменов из Казахстана, Израиля, Белоруссии, Эстонии и России.