^

Гимнастка Евгения Канаева завоевала "золото" на этапе КМ в Италии

15 апреля 2012, 10:10 UTC+3

Второе и третье место заняли также россиянки - Дарья Кондакова и Дарья Дмитриева

РИМ, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Евгения Канаева завоевала золотую медаль в многоборье на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в итальянском Пезаро. По итогам четырех упражнений спортсменка показала лучший результат - 116,225 балла.

Второе и третье место заняли также россиянки - Дарья Кондакова выиграла "серебро" - 114,775, а Дарья Дмитриева с 114,725 баллами - бронзовую медаль.

Первенствовали российские художницы и в групповых упражнениях в многоборье /55,800/. Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Каролина Севастьянова и Алина Макаренко оставили позади хозяек турнира /55,450/ и соперниц из Белоруссии /55,025/.