^

Североирландец Майкл Хой стал победителем этапа Евротура по гольфу "М2М Раша Оупен"

28 июля 2013, 16:08 UTC+3
Второе место занял прошлогодний победитель турнира Александр Калека /Франция/
Фото ИТАР-ТАСС/Сергей Карпов

ЦЕЛЕЕВО /Московская область/, 28 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев/. Североирландский гольфист Майкл Хой стал победителем российского этапа Евротура "М2М Раша Оупен", завершившегося сегодня в подмосковном "Целеево гольф поло клубе". Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС, победитель турнира получит чек на 166 600 евро.

На счету североирландца уже есть четыре чемпионских титула в Евротуре /последний раз он праздновал победу в прошлом году на турнире "Трофи Хассан II"/, но в нынешнем сезоне ему еще ни разу не удалось подняться в турнирах выше 25 места, а из десяти последних сыгранных турниров Хой лишь в трех сумел пробиться в финальные раунды.

Второе и третье места заняли прошлогодний победитель турнира в Целеево Александр Калека /Франция/ и англичанин Мэтью Никсон.