"Анжи" не смог удержать победу в матче с самарскими "Крыльями Советов"

28 июля 2013, 20:22 UTC+3
Самарский клуб набрал первое очко в чемпионате России
Фото ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

САМАРА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. В матче третьего тура чемпионата России по футболу самарские "Крылья Советов" дома сыграли вничью с махачкалинским "Анжи" - 1:1.

В воскресенье махачкалинцы провели свою первую игру под руководством Рене Меленстена, который возглавил клуб после добровольной отставки голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Счет был открыт лишь на 59-й минуте – лидер атак гостей Самюэль Это′О поразил ворота с близкого расстояния. Несмотря на старания хозяев, все же ближе к голу были игроки "Анжи". Ответ со стороны самарцев прозвучал на 82-й минуте, когда Роман Воробьев с девяти метров послал снаряд, срикошетивший от игрока "Анжи", в сетку ворот.

В итоге "Крылья Советов" удержали ничью, добыв первое очко в чемпионате. Недалеко от самарского клуба ушел "Анжи", который имеет в своем активе два очка.

Крылья Советов - Анжи - 1:1

Гол: Р.Воробьев, 82 - Это′О, 59

Крылья Советов: Веремко, Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Цаллагов /Р.Воробьев, 70/, Немов, Драгун, Баляйкин /Корниленко, 63/, Р.Аджинджал /Горо, 80/, Максимов, Кабальеро

Анжи: Габулов, Логашов, Ж.Карлос, Самба, Тагирбеков, Денисов /Ионов. 84/, Жусилей, Диарра, Буссуфа, Виллиан, Это′О

Предупреждения: Драгун, 86, Максимов 90 - Буссуфа, 36, Ангбва 68

Судья: Арсланбеков /Москва/