^

Илья Брызгалов извинился перед болельщиками за разгромное поражение в четвертьфинале ЧМ

16 мая 2013, 16:47 UTC+3

Вратарь сборной России поблагодарил болельщиков за поддержку

фото ИТАР-ТАСС

ХЕЛЬСИНКИ, 16 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов/. Вратарь сборной России Илья Брызгался извинился перед болельщиками за разгромное поражение в четвертьфинале чемпионата мира в Финляндии и Швеции. Россияне сегодня уступили команде США со счетом 3:8 в матче, который прошел на "Хартвалл арене" в Хельсинки.

"Я не знаю, что сказать. Просто хочу извиниться перед болельщиками за такую нашу игру. Хотя нас, конечно, нельзя простить. Спасибо им за поддержку", - сказал голкипер.

Брызгалов начал матч с первых минут, но после четвертой пропущенной шайбы в конце второго периода был заменен. В игру вступил Семен Варламов.