^

Россиянка Татьяна Иванова заняла четвертое место на этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту в Сочи

23 февраля 2013, 16:35 UTC+3

Все призовые места достались представительницам Германии

СОЧИ, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Татьяна Иванова заняла четвертое место на заключительном, девятом этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сочи. Спортсменка показала результат - 1 минута 42,317 секунды.

Все призовые места достались представительницам Германии. Первое место заняла Татьяна Хюфнер /1.41,922/, второе - Натали Гейзенбергер /1.41,960/, третье - Анке Вишневски /1.42,228/.

Россиянки Александра Родионова /1.42,956/ и Екатерина Батурина /1.43,038/ заняли 11-е и 12-е места соответственно.

По итогам общего зачёта обладательницей Кубка мира стала Натали Гейзенбергер /855/, второе место заняла - Анке Вишневски /655/, третье - Татьяна Хюфнер /561/.

Татьяна Иванова расположилась на 5-м месте /429/.