^

Молодежная сборная России по футболу вышла в четвертьфинал международного турнира "Кубок Содружества"

21 января 2012, 9:19 UTC+3
Во втором матче группового этапа турнира россияне выиграли у команды Эстонии со счетом 1:0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Виноградова/.сМолодежная сборная России по футболу вышла в четвертьфинал международного турнира "Кубок Содружества". Во втором матче группового этапа футбольного турнира молодежная сборная России выиграла у команды Эстонии со счетом - 1:0.

По сравнению с первой встречей главный тренер россиян Николай Писарев несколько видоизменил состав, объяснив свои действия желанием посмотреть большое число футболистов. Первый тайм успеха не принес ни одной из команд, а на 57-й минуте второго тайма отличился россиянин Шота Бибилов, пробив в ближний угол. Вратарь эстонской команды до мяча не дотянулся.

У сборной России были шансы увеличить свое преимущество, но удары были неточны. Эстонские футболисты предпочли бить с дальней дистанции, но все попытки пресекал вратарь Станислав Крицюк.

После матча главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев объяснил действия своих подопечных усталостью: "Очень сложно играть два дня подряд. Эмоций не хватает. Восстановиться не успели, прежде всего, эмоционально. Было бы правильно, в дальнейшем, играть матчи через день. Наверно, зрителям сегодня было не совсем интересно, но результат есть. Я думаю мы восстановимся к следующему матчу".