^

Салли Пирсон и Джаред Таллент выступят за сборную Австралии на ЧМ по легкой атлетике в Москве

30 июля 2013, 9:35 UTC+3

На чемпионате мира-2011 в Тэгу австралийцы заняли восьмое место в общекомандном зачете

Фото ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

СИДНЕЙ, 30 июля. /ИТАР-ТАСС/. Стал известен состав сборной Австралии на чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа. Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики этой страны, в "Лужниках" выступят олимпийская чемпионка Игр в Лондоне в беге на 100 метров с барьерами Салли Пирсон и двукратный серебряный призер Олимпиады в спортивной ходьбе на 50 километров Джаред Таллент.

Также за сборную Австралии в Москве выступят и 20 дебютантов мировых первенств. На чемпионате мира-2011 в Тэгу австралийцы заняли восьмое место в общекомандном зачете, завоевав три медали /золотую, серебряную и бронзовую/.