^

Сборная России разгромной победой над командой Турции стартовала на чемпионате Европы по мини-футболу в Хорватии

4 февраля 2012, 9:55 UTC+3
В матче группы "Ц" в Сплите россияне победили команду Турции со счетом 5:0

БЕЛГРАД, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России по мини-футболу успешно стартовала на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии. В матче группы "Ц" в Сплите россияне победили команду Турции со счетом 5:0.

У победителей отличились Константин Маевский /1-я, 8-я и 25-я минуты/, Александр Фукин /22-я/ и Сирило /22-я/.

Тем самым сборная России досрочно обеспечила себе путевку в четвертьфинал, а турки завершили выступление. 5 февраля российская команда встретится с итальянцами за первое место в группе "Ц". Положение на данный момент таково: 1.Россия - 3 очка /после 1 матча/, 2.Италия - 3 /1/, Турция - 0 /2/.

В четвертьфинале россияне встретятся с командой Португалии или Сербии, которые ведут борьбу за первое место в группе "Д".