^

Максим Вылегжанин стал победителем скиатлона на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске

5 февраля 2012, 14:08 UTC+3
Два этапа дистанции по 15 километров каждый классическим и свободным стилем спортсмен преодолел за 1 час 20 минут 36,7 секунды

ЯРОСЛАВЛЬ, 5 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Максим Вылегжанин стал победителем скиатлона на 13-м этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рыбинске Ярославской области.

Два этапа дистанции по 15 км каждый классическим и свободным стилем Вылегжанин преодолел сегодня за 1 час 20 мин 36,7 сек.

Второе место занял также российский лыжник Илья Черносуов - отставание 6 сек. Третьим финишировал немец Тобиас Ангерер - плюс 8,3 сек.

Результаты других российских лыжников: 4. Евгений Дементьев - плюс 8,3 сек; 5. Петр Седов - плюс 8,9; 7. Костантин Главатских - плюс 10,2; 10. Евгений Белов - плюс 13,2.