^

Юлия Иванова выиграла гонку на 10 км на финальном этапе розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам в Сочи

24 февраля 2012, 16:27 UTC+3
Юлия пробежала 10 км за 28 минут 20,7 секунды

СОЧИ, 24 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Юлия Иванова из Республики Коми стала сегодня победительницей гонки на 10 км классическим стилем на финальном этапе розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам в Сочи. Ее результат - 28 минут 20,7 секунды.

Второй стала Алия Иксанова из Татарстана - 28.23,1, третьей - Валентина Новикова из Тюменской области - 28.55,3.

Лыжный стадион на горном хребте Псехако находится на высоте 1400 метров над уровнем моря, максимальный подъем по дистанции составляет 52 метра, максимальный перепад высот - 55 метров.

Состязания финального этапа розыгрыша Кубка России проходят здесь в рамках тестовых соревнований "Сочи 2012".