Игорь Ледяхов: Со стандарта наши игроки создали себе проблемы, но главное - справились

8 августа 2013, 0:07 UTC+3
Наставник "Ротора" считает закономерной победу над "Ангуштом"
Фото ИТАР-ТАСС/Игорь Уткин

НАЗРАНЬ, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Майсигов/. Главный тренер волгоградского "Ротора" Игорь Ледяхов назвал закономерной победу своей команды над "Ангуштом" со счетом 2:0 в матче чемпионата России в Футбольной национальной лиге /ФНЛ/.

После матча он отметил, что до последней минуты его подопечные контролировали игру и забили два гола. Однако, по его мнению, голевых моментов было много и счет мог бы быть больше. Ледяхов заявил, что доволен результатом, однако в первом тайме были сложности. "Со стандарта наши игроки создали себе проблемы, но главное - справились", - заявил он.

Ледяхов подчеркнул, что его команда ставит задачу войти в первую шестерку чемпионата и при удачном стечении обстоятельств побороться в стыковых играх.

Наставник "Ангушта" Борис Стукалов заявил, что его подопечные героически сражались. "Нельзя сказать, что они не боролись и у них не было желания победить. У нас не хватает опыта, физической и психологической подготовки". Главный тренер "Ангушта" посетовал на то, что между играми у команды бывает всего один день для тренировки.

Он считает, что необходимо усилить команду новобранцами. По мнению Стукалова, "необходимо разбавить команду, которая в основном состоит из воспитанников футбольных секций и школы Ингушетии, более опытными и квалифицированными игроками". Он добавил, что необходимо на первом этапе приобрести трех игроков, в основном, чтобы усилить линию атаки и полузащиты.