^

Магдалена Гвиздонь из Польши выиграла спринт на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Сочи

9 марта 2013, 20:27 UTC+3
Россиянка Ольга Зайцева заняла 10-е место

СОЧИ, 9 марта. /ИТАР-ТАСС/. Магдалена Гвиздонь из Польши выиграла спринтерскую гонку на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Сочи. На дистанции 7,5 км она показала результат 25 мин 28,7 сек, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии / 25.38,9; 1/. Замкнула тройку сильнейших норвежка Тура Бергер /25.42,4; 1/.

Россиянка Ольга Зайцева заняла 10-е место. На дистанции 7,5 км она показала результат 26 мин 21,9 сек, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Результаты остальных россиянок: Екатерина Юрьева - 14-я, Ольга Вилухина - 15-я, Екатерина Юрлова - 48-я, Екатерина Глазырина - 50-я, Ольга Подчуфарова - 58-я, Светлана Слепцова - 60-я, Анастасия Загоруйко - 71-я.