Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Защитник Дмитрий Осипов выбран хабаровским "Амуром" под первым номером драфта Континентальной хоккейной лиги-2013

26 мая 2013, 13:15 UTC+3
Всего в первом раунде было задрафтовано 36 хоккеистов
Поделиться
Материал из 1 страницы
фото ИТАР-ТАСС

фото ИТАР-ТАСС

ДОНЕЦК, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Защитник Дмитрий Осипов из хоккейного клуба "Русь" /Москва/ выбран хабаровским "Амуром" под первым номером юниорского драфта КХЛ-2013. Вторым номером стал форвард ХК "Барс" Евгений Свечников, которого  задрафтовал казаский "Ак Барс". Третьим хоккеистом лотереи стал нападающий "Стальных Лис" Владислав Каменев, выбранный магнитогорским "Металлургом".

Другие хоккеисты, выбранные в первом раунде драфта КХЛ-2013:

4. "Нефтехимик" - нападающий Семен Кошелев (ХК "Казцинк-Торпедо");

5. СКА  - защитник Владислав Валенцов ("Нева");

6. «Металлург Нк» - нападающий Александр Протапович ("Ак Барс");

7. «Металлург Нк» - нападающий Егор Коршков ("Локомотив");

8. «Металлург Нк» - нападающий Максим Лазарев ("Ак Барс");

9. «Металлург Нк» - нападающий Радель Фазлеев ("Ак Барс");

10. «Металлург Нк» - защитник Марк Марин ("Ак Барс");

11. «Металлург Нк» - нападающий Никита Язьков ("Металлург НК");

12. ЦСКА - вратарь Максим Третьяк (ЦСКА);

13. «Ак Барс» – защитник Эдуард Насыбуллин («Ак Барс»);

14. «Донбасс» – нападающий Артем Расулов («Ак Барс»);

15. «Донбасс» – защитник Роман Халиков («Ак Барс»);

16. «Ак Барс» – защитник Алексей Дерзаев («Ак Барс»);

17. «Ак Барс» – защитник Семен Богаченок («Ак Барс»);

18. СКА – нападающий Даниил Вовченко («Северсталь»);

19. СКА – нападающий Александр Дергачев («Нефтяник»);

20. «Спартак» – нападающий Архип Неколенко («Спартак»);

21. «Югра» – нападающий Валентин Разумняк («Салават Юлаев»);

22. «Югра» – нападающий Дмитрий Среднев («Автомобилист»);

23. «Сибирь» – нападающий Якуб Врана («Линчепинг», Швеция);

24. «Ак Барс» – вратарь Артем Леонтьев («Ак Барс»);

25. «Барыс» – нападающий Каспери Капанен («КалПа», Финляндия);

26. «Салават Юлаев» – нападающий Максим Летунов («Русь»);

27. «Локомотив» – нападающий Эгле Харалдс (Латвия);

28. «Металлург Мг» – нападающий Артур Болтанов («Металлург Мг»);

29. ЦСКА – напдающий Иван Николишин (ЦСКА);

30. «Трактор» – защитник Александр Микулович («Трактор»);

31. «Трактор» – защитник Дмитрий Сергеев («Трактор»);

32. «Авангард» – защитник Илья Дервук («Авангард»);

33. «Ак Барс» – вратарь Илья Голубев («Ак Барс»);

34. «Северсталь» – нападающий Давид Пастрняк («Седертелье», Швеция);

35. Владивосток – нападающий Шома Изуми (Япония);

36. «Медвешчак» – нападающий  Вацлав Карабачек («Зальцбург», Австрия).

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Реклама