^

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Монреале

9 августа 2013, 7:21 UTC+3
В 1/4 финала первая ракетка мира сыграет с французом Ришаром Гаске

ОТТАВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС/. Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет 3,5 млн долларов.

В матче третьего круга Джокович победил узбекского теннисиста Дениса Истомина со счетом 2:6, 6:4, 6:4. В четвертьфинале серб сыграет с французом Ришаром Гаске.

Ранее в 1/4 финала вышел испанец Рафаэль Надаль, который переиграл Ежи Яновича из Польши со счетом 7:6, 6:4. Его соперником в четвертьфинале будет австралиец Маринко Матошевич.

Не смог пробиться в восьмерку сильнейших занимающий вторую строчку мирового рейтинга Энди Маррей. Британский теннисист проиграл Эрнесту Гулбису из Латвии со счетом 4:6, 3:6. Соперником латвийского спортсмена в следующем круге станет канадец Милош Раонич.