^

Дебютантка мировых первенств Вилухина завоевала бронзу

5 марта 2012, 10:57 UTC+3
Биатлонистка Ольга Вилухина заняла третье место в гонке преследования на чемпионате мира
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_580247.stepNow *12 +1}} - 9 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_580247.sliderLength-1}}
Магдалена Нойнер

Российская биатлонистка Ольга Вилухина завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в немецком городе Рупольдинге. На дистанции 10 км она отстала на 1 минуту 15,4 секунды от победительницы, Дарьи Домрачевой из Белоруссии. Ее результат - 29.39,6. Второй финишировала Магдалена Нойнер из Германии - 25,1 отставания. Вилухина принесла вторую медаль сборной России на нынешнем чемпионате, после пяти гонок. Первой стала "бронза" Антона Шипулина в гонке преследования на 12,5 км.